Новости «Детство — это я и ты!».

«Детство — это я и ты!».

Для воспитанников детского сада №6 д. Куимиха прошла игровая программа под названием «Детство -это я и ты!»
В ходе мероприятия ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, играх, отгадывали загадки. Дошкольники получили массу радостных эмоций и улыбок.
Для детей была оформлена книжная выставка » Лето — время читать!» Библиотекарь напомнила участникам мероприятия, что лето – прекрасная пора для чтения.
Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Пусть каждый ребёнок будет счастлив, улыбчив и здоров!


Related Post

«Боевым награждается орденом».«Боевым награждается орденом».

6 декабря в Шипицынской детской библиотеке прошёл патриотический час «Боевым награждается орденом…», посвящённый памятной дате — Дню Героев Отечества. Библиотекари Екимова Галина Николаевна и Марасанова Елена Владимировна рассказали учащимся 6-А

Встреча в читательском клубе «Общение».Встреча в читательском клубе «Общение».

В читательском клубе «Общение» при Черёмушской библиотеке, как всегда, царит невероятно уютная и душевная атмосфера! Это так здорово, когда единомышленники, собираются вместе столько лет. Эта встреча была посвящена знакомству с

«Я живу в России».«Я живу в России».

В Шипицынской центральной детской библиотеке прошёл День России с ребятами из детского оздоровительного лагеря. Ребята своими руками сделали поздравительные открытки и приняли участие в викторине «Я живу в России» .

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies
Принять
Отказаться