Новости «Я живу в России!»

«Я живу в России!»

Игра-путешествие «Я живу в России!» для воспитанников детского сада №6 д.Куимиха провела специалист Удимской библиотеки №1.
Ребята посмотрели познавательный фильм «Я расскажу Вам о России!», дружно отвечали на вопросы викторины, отгадывали ребусы, собирали пословицы и поговорки о Родине, раскрашивали российский флаг, а в конце мероприятия станцевали флешмоб «Мы дети твои, Россия!»


Related Post

Праздник детства.Праздник детства.

В День защиты детей специалисты из Черëмушского клуба и библиотеки, перевоплотившись в героинь Марфушу и Дуняшу, пригласили ребят Коряжемского детского дома-школы и устроили праздник с играми, угощениями и небольшими подарками.Было

«Наш дом планета Земля».«Наш дом планета Земля».

13 апреля в Удимской библиотеке №2 прошёл тематический день «Наш дом планета Земля», посвященный Дню Космонавтики. Начало положила командная викторина «Человек, Земля, Космос». Готовили завтрак космонавта, строили космическую ракету, весело

«Мы против террора».«Мы против террора».

В Песчанской библиотеке проходила викторина-урок, викторина — предупреждение «Мы против террора».В наше время надо быть очень внимательными, уметь защитить себя и родных. Ребята приняли участие в викторине и нарисовали плакат.

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies
Принять
Отказаться