В Вотлажме Рождество встречали празднично,весело. Ведущие праздника встречали гостей песнями-колядками, играми,старинными забавами.Поговорили о чуде Рождества, о праздничных традициях, организовали новогоднюю фотосессию, создали прекрасное настроение для всех участников.
«Рождество – сил небесных торжество»,
Рубрики:
Related Post
«Новогодние окна»«Новогодние окна»
Черемушская библиотека принимает участие во Всероссийской акции #Новогодниеокна
«Я в актёры бы пошёл — пусть меня научат!»«Я в актёры бы пошёл — пусть меня научат!»
1 апреля в рамках Года театра Харитоновская библиотека провела для учащихся младших классов путешествие в мир театра «Я в актеры бы пошел — пусть меня научат!»Ребята услышали рассказ о театре,
В гости к книгам.В гости к книгам.
Тёплый, солнечный денёк — самое время для прогулки. Вот и воспитанники детского сада п.Удимский решили прогуляться по библиотечным территориям, ведь книжки в Удимской библиотеке №2 на любой вкус и возраст.







