В Международный день семьи в Удимской библиотеке №2 прошел замечательный мастер-класс под названием «Семья в ладошке».
Этот день был посвящен самому главному – нашим близким, нашей семье. И что может быть лучше, чем создать что-то своими руками, вкладывая в это частичку души и любви? Именно такую возможность получили все, кто пришел в библиотеку.Результатом совместного творчества стали трогательные и оригинальные «ладошки», каждая из которых стала символом крепких семейных уз и безграничной любви.
«Семья в ладошке»
Рубрики:


