Для учащихся Удимской школы № 2 прошла увлекательная викторина «Азбука здоровья». В этом ярком событии приняли участие школьники с 1 по 8 класс.
Это было не просто соревнование, а настоящее погружение в мир полезных привычек, правильного питания, спорта и заботы о себе. Ребята с азартом отвечали на вопросы, демонстрируя свои знания о том, как сохранить крепкое здоровье и быть полными сил.
Азбука здоровья.
Рубрики:


