Новости «Память о войне нам книга оставляет».

«Память о войне нам книга оставляет».

В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Удимской библиотеке №2 оформлена выставка «Память о войне нам книга оставляет». На выставке представлена как художественная литература, так и фотоальбомы, где фотографии военных лет лучше любых слов рассказывают о том, что пришлось пережить в эти страшные героические годы. Маленькие читатели с волнением вглядываются в лица на чёрно-белых снимках, для них это просто история, так пусть только такой и остаётся для них война – историей и вечной памятью о подвиге.

2020
0+
#УдимскаяБиблиотека2#БиблиотекиМУКМБС#Годпамятииславы#ВОВ#Книжныевыставки#СельскиеБиблиотеки#


Related Post

«Минувших лет святая память».«Минувших лет святая память».

«Мне кажется порою, что солдаты, С кровавых не пришедшие с полей, Не в землю нашу полегли когда-то, А превратились в белых журавлей.» Эти строки из стихотворения Расула Гамзатова стали эпиграфом

Экскурсия по Литературной усадьбе Козьмы Пруткова.Экскурсия по Литературной усадьбе Козьмы Пруткова.

Для отдыхающих санатория «Сольвычегодск» прошла экскурсия по Литературной усадьбе Козьмы Пруткова. Участники мероприятия узнали много интересных фактов из жизни знаменитого литератора, поиграли в игры: «дополни афоризм», «табель успеваемости Козьмы Пруткова»

«Вспомни о Победе — прочти книгу о войне!»«Вспомни о Победе — прочти книгу о войне!»

Акция «Вспомни о Победе — прочти книгу о войне!» проводится в Курцевской библиотеке в рамках Года Памяти и Славы и посвящается 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Яндекс.Метрика
Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies
Принять
Отказаться